0
0

Зелёный субботник в ЖК «Green City»

23 октября прошел зеленый субботник для жителей жилого комплекса Green City, который группа компаний «ЯДРО» и питомник растений «Алексеевская Дубрава» организовали совместно с Группой RBI.

Зелёный субботник в ЖК «Green City»

В 2019 году мы уже проводили зеленый субботник на территории ЖК Green City. Тогда мы были приятно удивлены активностью жителей (на субботник вышло почти 100 человек!) и их искренним интересом к озеленению территории вокруг своего дома. Спустя несколько лет мы с гордостью отметили, как разрослись при заботливом уходе жильцов и управляющей компании наши прошлые посадки.

В этот раз жители приняли участие не только в посадках, но подключились еще на стадии согласования ассортимента растений для субботника. Для посадки выбрали спиреи японские, гортензии, пузыреплодники, сирень, чубушник и лапчатку, всего около 120 саженцев.

Субботник по традиции начался с мастер-класса по посадке растений. Исполнительный директор «Алексеевской Дубравы» Анастасия Горина рассказала о нашем производстве посадочного материла и показала, как правильно сажать растения. Жители буквально за полчаса справились с посадкой растений. Как всегда, среди добровольцев было много детей, которые после завершения посадок, переключились на активные игры с командой аниматоров.

Мы благодарим жильцов ЖК Green City за энтузиазм, который полностью оправдал название комплекса, и Группу RBI за многолетнее партнерство в организации зеленых субботников во дворах Санкт-Петербурга.


Другие новости

2 / 10

Нам 18 лет!

02.04.2022