0
0

Зеленый субботник в ЖК Ultra City

В субботу 3 октября прошел зеленый субботник на территории ЖК Ultra City в Санкт-Петербурге.

Зеленый субботник в ЖК Ultra City

«Алексеевская Дубрава» продолжила добрую традицию проведения зеленых субботников для жителей города. Совместно со строительной компанией «Северный город» и управляющей компанией «Управление комфортом», которые входят в Группу RBI, мы устроили яркое утро для жильцов ЖК Ultra City на Комендантском проспекте. Совместными усилиями жители высадили во дворе почти 200 саженцев лиственных кустарников, которые вырастил и безвозмездно предоставил питомник растений «Алексеевская Дубрава». Спиреи и лапчатки в следующем году украсят двор нарядным и продолжительным цветением.

Особенно радостно, что в этом году на субботник вышло очень много детей и подростков. Юные озеленители взялись за дело с невиданным энтузиазмом. Многие ребята сажали растения впервые в жизни! Сотрудники «Алексеевской Дубравы» шутили, что никогда еще на наших объектах не было такой энергичной бригады. Все участники отлично справились с задачей и всего через час территория преобразилась. Рядом с каждым растением была установлена табличка с названием и QR-кодом, по которому можно получить подробную информацию о сорте и его особенностях.

«Главная цель наших субботников — вовлечение горожан в процесс формирование комфортной и экологичной городской среды. Мы считаем, что в очередной раз успешно справились с этой задачей. Тот факт, что в субботнике активно принимают участие дети, позволяет нам надеяться, что идея ответственного отношения к окружающему пространству сформируется у подрастающего поколения с самых юных лет и в будущем даст свои позитивные плоды», — комментирует Алексей Крюков, руководитель питомника растений «Алексеевская Дубрава» и группы компаний «ЯДРО».


Другие новости

2 / 10

Нам 18 лет!

02.04.2022