0
0

Зеленый субботник в ЖК «Петровская ривьера»

Миссия нашей компании - создание зеленого будущего нашей страны. И это не пустые слова. Именно поэтому мы продолжаем добрую традицию проведения субботников для жителей города.


Зеленый субботник в ЖК «Петровская ривьера»

В субботу, 13 августа, питомник растений «Алексеевская Дубрава» совместно с RBI провели зелёный субботник для жителей комплекса «Петровская ривьера».

Президент ГК «ЯДРО» Алексей Крюков приветствовал участников субботника и дал старт началу работ. Под руководством специалистов питомника во дворе жилого комплекса участники высадили сосны обыкновенные, сосны горные Mughus, можжевельник китайский Kuriwao Gold, виноград девичий и кусты спиреи японской Froebelli. Маленьким участникам субботника высаживать растения помогала наша добрая знакомая Белочка - символ питомника.

После хорошей работы можно и хорошо отдохнуть, поэтому для всех жителей комплекса была подготовлена развлекательная программа с играми, танцами и конкурсами. Для юных жителей были подготовлены шоу мыльных пузырей и эко-викторина, по итогам которой самые активные участники получили призы, в числе которых спирея, заботливо выращенная в питомнике «Алексеевская Дубрава».

Мы благодарим всех участников субботника, и уверены, что будущее нашего города — в руках его неравнодушных жителей. Вместе мы сможем сделать Петербург зеленее!

Другие новости

2 / 10

Нам 18 лет!

02.04.2022