0
0

«ЯДРО» петербургского футбола

В конце августа группа компаний «ЯДРО» официально стала владельцем известного петербургского футбольного клуба «ЯДРО», который выступает в высшей лиге городского чемпионата. Это одна из сильнейших команд, завоевавшая в 2018 году Суперкубок Санкт-Петербурга.

«ЯДРО» петербургского футбола

Текущий сезон стал для команды переходным. Во-первых, меняется название клуба: сейчас он называется «Маштех-ЯДРО», а с 2020 года название станет лаконичнее — «ЯДРО». Во-вторых, серьезные изменения уже коснулись тренировочного процесса, технического оснащения и информационной политики клуба. Игроки, вдохновленные открывшимися перспективами спортивного роста, уверены в успехе и подтверждают это блестящими победами над сильными соперниками. В недавнем матче ФК «Маштех-ЯДРО» разгромило легендарное петербургское «Динамо» со счетом 3:1

На ближайшие три года перед тренерами и игроками стоят высокие цели. В текущем сезоне команда должна вплотную приблизиться к призерам чемпионата Санкт-Петербурга, в 2020 году войти в их число, а в 2022 году завоевать титул чемпионов Санкт-Петербурга. Кроме того, с 2020 года спортсменам предстоит принимать участие в еще одном городском первенстве — Кубке Санкт-Петербурга.

«Спортивные достижения — мощнейший стимул развития сильных людей и компаний. Я очень люблю футбол и сам когда-то играл на довольно серьезном уровне. Маштех — это клуб с хорошей историей, за него выступали многие известные петербургские футболисты, в том числе и несколько игроков «Зенита». Уверен, что группа компаний «ЯДРО» сможет вывести свою команду на новый профессиональный уровень, а вместе с ней — и весь петербургский футбол. Многие талантливые ребята из городских спортивных школ получат возможность расти вместе с нами!» — комментирует генеральный директор группы компаний «ЯДРО» Крюков Алексей.

Другие новости

2 / 10

Нам 18 лет!

02.04.2022