0
0

Социальный проект ко Дню народного единства

Футбольный клуб «ЯДРО» принял участие в создании социального проекта, посвященного Дню народного единства.

Социальный проект ко Дню народного единства

Благотворительный фонд «Созидающий мир» снял клип на песню поэтессы Галины Заренковой и композитора Михаила Крылова «Патриоты России». К исполнению решили привлечь представителей нескольких поколений — народного артиста России Михаила Боярского и петербургский детский коллектив «ХИТрюшки».

По сюжету Михаил Боярский — экскурсовод, предвкушающий выходной день. Открыв ежедневник, он понимает, что завтра вовсе не выходной, а очередная экскурсия, еще и с детьми, которые наверняка будут болтать, смотреть в телефон и плохо себя вести. Однако все оборачивается совсем иначе. Побеждает дружба, любовь к родному городу и... футбол!

Главный тренер футбольного клуба «ЯДРО» Сергей Герасимец и игроки с удовольствием приняли участие в съемках, которые из постановочного действа быстро превратились в захватывающую игру. Съемочный процесс и его результат показали, что возможность делиться жизненным опытом с новыми поколениями, проявлять доброе и уважительное отношение к окружающим, ценить и беречь родной город и страну — и есть проявление истинного национального единства.

Другие новости

2 / 10

Нам 18 лет!

02.04.2022