0
0

Образовательное мероприятие для застройщиков

26 марта состоялось совместное образовательное мероприятие питомника растений «Алексеевская Дубрава» и компании «Выбор-СПб», посвященное благоустройству городских территорий. 

Образовательное мероприятие для застройщиков

Мероприятие прошло на базе Центра компетенций по вопросам формирования комфортной городской среды Санкт-Петербурга. Гостями стали представители застройщиков и девелоперов, работающих в Санкт-Петербурге.

Лекция специалистов компании «Выбор-СПб» была посвящена роли мощения в формировании комфортной городской среды. Затем исполнительный директор питомника растений «Алексеевская Дубрава» Анастасия Горина выступила с лекцией об ассортименте растений для городского озеленения. Анастасия раскрыла аудитории принципы подбора растений для городских условий, рассказала о лучших видах и сортах хвойных растений, лиственных деревьев и кустарников, травянистых многолетников, которые выращиваются в нашем питомнике для городского озеленения.

Мероприятие завершилось в формате живой дискуссии и неформального общения, в ходе которого коллеги и партнеры делились общими трудностями и победами, задавали вопросы профильным специалистам и обменивались опытом. Все гости получили фирменные сувениры от «Алексеевской Дубравы».

Мы благодарим всех участников, организаторов и гостей мероприятия! Мы в группе компаний «ЯДРО» считаем важным объединять всех участников строительной отрасли вокруг нашей общей миссии — создания комфортных безопасных экологичных городов. Понимание и признание этой цели ведет к важным изменениям в её достижении!

Другие новости

2 / 10

Нам 18 лет!

02.04.2022