0
0

Ландшафтные дизайнеры в гостях в питомнике

В мае питомник растений «Алексеевская Дубрава» в очередной раз стал образовательной площадкой для студентов ландшафтных школ Санкт-Петербурга. В этом году мы принимали у себя молодых специалистов из Школы дизайна DH. В общей сложности питомник посетили более 30 ландшафтных дизайнеров.

Ландшафтные дизайнеры в гостях в питомнике

Школа дизайна DH — наш новый партнер, которому мы очень рады. Две группы студентов из школы DH под руководством куратора курса ландшафтного дизайна Галины Наумовой посетили питомник в мае. Мы показали гостям нашу территорию, рассказали об особенностях ассортимента и нюансах выращивания растений в климате Северо-Запада. Кроме того, все молодые специалисты получили карты профессионального покупателя «Алексеевской Дубравы».

Мы всегда считали одной из своих целей формирование профессионального сообщества, поэтому с радостью принимаем у себя молодых специалистов и делимся практическими нюансами зелёной сферы. «Алексеевская Дубрава» всегда готова поддержать тех, кто делает важные первые шаги в профессии и стать надежным партнером по поставке качественного посадочного материала.

Другие новости

2 / 10

Нам 18 лет!

02.04.2022