0
0

Будущие коллеги и партнеры в гостях у питомника

Питомник растений «Алексеевская Дубрава» посетили студенты Санкт-Петербургского государственного университета, обучающиеся по программам направления «Дизайн среды».

Будущие коллеги и партнеры в гостях у питомника

Студенты третьего и четвертого курсов вместе с преподавателем Кириллом Алферовским приехали в питомник, чтобы увидеть процесс производства посадочного материала и ознакомиться с ассортиментом декоративных растений, который им предстоит использовать в своих проектах. Исполнительный директор питомника Анастасия Горина показала гостям наш сад, торговые и производственные площадки, рассказала о технологии производства растений и особенностях разных видов и сортов. Особое впечатление на гостей произвели цветущие поля гортензий метельчатых, которые сейчас на пике своей декоративности.

В завершении экскурсии руководитель отдела маркетинга Антонина Горчакова показала студентам, как они могут использовать в своей работе каталог растений на нашем сайте. Этот серьезный информационный ресурс, где собрана подробная и достоверная информация о сотнях сортов растений, будет полезен в работе над учебными проектами.

Мы всегда рады принимать в гостях будущих коллег и партнеров и желаем им успехов в обучении!


Другие новости

2 / 10

Нам 18 лет!

02.04.2022