0
0

Бронзовый диплом XI Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре

17 декабря состоялась церемония закрытия XI Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре. Награды в различных номинациях получили ландшафтные проекты со всей страны. Архитектурное бюро «О-КРУГ» также приняло участие в фестивале и представило свои проекты на суд экспертного жюри.

Бронзовый диплом XI Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре

В 2020 году премия, как и многое другое, проходила в необычном формате. Так, защита наших проектов проходила в ZOOM-конференции, члены жюри ставили оценки удаленно, а результаты подсчитывал компьютер. Церемонию вручения наград мы также смотрели в онлайн-трансляции. Успешно адаптировавшись к новым реалиям проведения массовых мероприятий, Фестиваль по-прежнему подтвердил свой статус самого главного ландшафтного конкурса страны.

Наш проект благоустройства территории жилого комплекса Svetlana Park от девелопера Setl City получил бронзовый диплом в номинации «Лучший нереализованный проект комплексного благоустройства жилой среды площадью более 1 Га». Поздравляем нашу команду с этим результатом и ставим перед собой новые цели!

Другие новости

2 / 10

Нам 18 лет!

02.04.2022