0
0

«Алексеевская Дубрава» приняла участие в научно-практической конференции

27 июля в КВЦ «Экспофорум» состоялась научно-практическая конференция «Профессиональные инициативы по созданию современных общественных и дворовых пространств. Реализация программы «Формирование комфортной городской среды». Организатором выступила компания «ЖКХ МИКС».

«Алексеевская Дубрава» приняла участие в научно-практической конференции

Конференция стала дискуссионной площадкой для профессионального сообщества, в рамках которой участники обсудили темы создания многофункциональных, безопасных и комфортных для жителей зон отдыха, придомовых территорий, спортивных и детских площадок.

«Алексеевская Дубрава» участвовала в конференции в качестве спикера. Озеленение общественных территорий — один из ключевых факторов формирования комфортной городской среды. Качественные и правильно подобранные зелёные насаждения помогают создать экологичные и уютные пространства для отдыха и времяпрепровождения местных жителей. Антонина Горчакова, директор по развитию группы компаний «ЯДРО» и питомника растений «Алексеевская Дубрава», выступила с докладом по наиболее подходящему для городского озеленения ассортименту растений. Антонина представила подробный перечень древесных и травянистых многолетних растений, устойчивых к городским условиям и климату Северо-Западного региона, которые выращиваются в нашем питомнике и украшают Санкт-Петербург и другие города России уже более 17 лет.

Мы рады, что можем быть частью такого важного общего дела, как формирование комфортной городской среды, и благодарим организаторов за приглашение. Вместе мы сможем создать лучшее будущее нашего города и страны!

Другие новости

2 / 10

Нам 18 лет!

02.04.2022