0
0

С днём рождения, Лахта!

Ровно год назад открылся садовый центр «Алексеевская Дубрава Лахта».

С днём рождения, Лахта!

Расширение в северном направлении стало для компании важным стратегическим шагом: наше фирменное качество посадочного материала стало ближе жителям северных районов Санкт-Петербурга, а также Выборгского, Приозерского и Всеволожского районов Ленинградской области.

Год пролетел быстро, но за это время нам многое удалось сделать на новом месте. На территории садового центра было построено капитальное офисное здание. Его открытие для посетителей пришлось отложить из-за пандемии, но в самое ближайшее время мы будем рады пригласить сюда всех наших гостей.

За год в Лахте сформировался идеальный ассортимент. Изучив вкусы и предпочтения северной части нашей аудитории, мы привозим в Лахту лучшие позиции в наиболее востребованных размерах.

В садовом центре успела сложиться хорошая команда. Менеджеры в Лахте компетентны и готовы прийти на помощь в решении любой ландшафтной задачи.

Мы поздравляем коллектив садового центра «Алексеевская Дубрава Лахта» с первой важной датой! Впереди у нас серьезные планы — много упорного труда и большие победы. Полный вперед!

Другие новости

2 / 10

Нам 18 лет!

02.04.2022